Завершил работу Совет молодых ученых и специалистов Ростовской области IV созыва

1 декабря 2017 года в г. Ростове-на-Дону прошло заключительное заседание Совета молодых ученых и специалистов Ростовской области  IV созыва. В работе итогового заседания приняла участие научный сотрудник ФБУН РостовНИИ микробиологии и паразитологии Роспотребнадзора Хуторянина Ирина Валерьевна.

Мероприятие было проведено в формате дискуссионной площадки «Открытая трибуна» при Законодательном собрании Ростовской области. На заседании Совета был рассмотрен вопрос «О реализации мероприятий, направленных на поддержку молодых ученых, специалистов и талантливой молодежи в Ростовской области».

На заседании были подведены некоторые итоги работы Совета.  С докладами выступили Шашлова Екатерина Игоревна – председатель Совета молодых ученых и специалистов Южного федерального университета и Лысенко Алексей Федорович – председатель Совета молодых ученых и специалистов Донского государственного технического университета.

В рамках заседания представители научного сообщества Ростовской области были награждены благодарственными письмами Комитета по молодежной политике Ростовской области.

Благодарственным письмом за высокие результаты в инновационной деятельности, научных исследованиях, внесших значительный вклад в развитие науки региона, и за активную работу в Совете молодых ученых и специалистов Ростовской области отметили сотрудника НИИ микробиологии и паразитологии Хуторянину Ирину Валерьевну.

Подробнее на сайте РостовНИИ микробиологии и паразитологии

Добавить комментарий