Структура и состав Совета

 

Ф.И.О.

Органы и организации Роспотребнадзора

БЮРО СОВЕТА
Председатель Совета

1

Мелентьев Андрей Владимирович ФБУН «Федеральный научный центр гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана»
Заместитель председателя Совета

2

Каримов Денис Олегович ФБУН «Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека»
Секретарь Совета (E-mail: smubyro@mail.ru)

3

Пивнева Ольга Сергеевна ФБУН «Федеральный научный центр гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана»
Члены бюро Совета

4

Витязева Светлана Александровна ФКУЗ «Иркутский ордена Трудового Красного Знамени НИПЧИ Сибири и Дальнего Востока»

5

Филатова Елена Николаевна ФБУН «Нижегородский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. акад. И.Н. Блохиной»

6

Пименов Николай Николаевич ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии»

7

Пономаренко  Дмитрий Григорьевич ФКУЗ «Ставропольский НИПЧИ»
ЧЛЕНЫ СОВЕТА

8

Андреев Сергей Викторович ФБУН «НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора»

9

Бадамшина Гульнара Галимяновна ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан»

10

Басов Артем Александрович ФБУН «Московский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Габричевского»

11

Бутакова Людмила Васильевна ФБУН «Хабаровский НИИ эпидемиологии и микробиологии»

12

Громов Алексей Валерьевич ФБУН «Санкт-Петербургский НИИ радиационной гигиены имени профессора П.В. Рамзаева»

13

Дробышевская Виктория Георгиевна ФБУН «Санкт-Петербургский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера»

14

Заводова Елена Ивановна ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия»

15

Зеликман Светлана Юрьевна ФБУН «Омский НИИ природноочаговых инфекций»

16

Зибарев Евгений Владимирович ФБУН «Северо-Западный научный центр гигиены и общественного здоровья»

17

Карцев Николай Николаевич ФБУН «Государственный научный центр прикладной микробиологии и биотехнологии»

18

Кошурников Дмитрий Николаевич ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения»

19

Левченко Дарья Александровна ФКУЗ «Ростовский-на-Дону ордена Трудового Красного Знамени НИПЧИ»

20

Молчанова Елена Владимировна ФКУЗ «Волгоградский НИПЧИ»

21

Носов Николай Юрьевич ФКУЗ «Российский НИПЧИ «Микроб»

22

Охлопкова Олеся Викторовна ФБУН «Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор»

23

Райкин Сергей Сергеевич ФБУН «Саратовский НИИ сельской гигиены»

24

Рудяк Татьяна Владимировна Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» (Объединённый Совет)

25

Степанова Алёна Элшановна ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» и Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области (Объединённый Совет)

26

Степанова Ксения Борисовна ФБУН «Тюменский НИИ краевой инфекционной патологии»

27

Суладзе Александр Георгиевич ФБУН «Ростовский НИИ микробиологии и паразитологии»

28

Сутункова Марина Петровна ФБУН «Екатеринбургский МНЦ профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий», Управление Роспотребнадзора по Екатеринбургской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Екатеринбургской области» (Объединённый Совет)

29

Унгуряну Татьяна Николаевна Управление Роспотребнадзора по Архангельской области

30

Федотов Василий Дмитриевич ФБУН «Нижегородский НИИ гигиены и профессиональной патологии»

31

Хайрулин Руслан Зуфарович ФБУН «Казанский НИИ эпидемиологии и микробиологии»

32

Хисамиев Ильнур Ильясович Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан

33

Шарабрин Сергей Валерьевич ФБУН «Екатеринбургский НИИ вирусных инфекций»

34

Юдаева Оксана Сергеевна ФГУП «Всероссийский НИИ железнодорожной гигиены»