Молодые ученые Нижегородского НИИ гигиены и профпатологии приняли участие в научно-практических мероприятиях

В том числе молодые ученые ФБУН «Нижегородский научно-исследовательский институт гигиены и профпатологии» Роспотребнадзора выступили с научными докладами.

26 октября 2023 г . председатель СМУ ННИИГП Екатерина Федоровна Черникова в команде преподавателей Приволжского медицинского университета одержала победу в нелегких, но весьма интересных, дебатах «Библиотечные сайты: в общем и в частности». Педагоги сражались со студентами и сотрудниками научной библиотеки в рамках XV Библиофорума «Информационные технологии в медицинских библиотеках», который состоялся в г. Нижний Новгород на базе ФГБОУ ВО «ПИМУ» Минздрава России. 

Участники дебатов «Библиотечные сайты: в общем и в частности»

В рамках XXXIII Национального конгресса по болезням органов дыхания (10‒13 октября 2023 г.) с докладом на тему «Фенотипы профессиональной ХОБЛ» выступил молодой ученый нашего Совета, ст.н.с. клинического отдела, к.м.н. Василий Дмитриевич Федотов.

Федотов В.Д,

Мария Дмитриевна Рудой победила в конкурсе молодых ученых VII межрегиональной научно-практической конференции «Вограликовские чтения», прошедшего 05 октября 2023 г.

Подробнее на сайте Нижегородского НИИГП

Добавить комментарий