В «Сириусе» прошел Всемирный фестиваль молодежи –2024

Молодые ученые и специалисты научных учреждений Роспотребнадзора приняли участие в Фестивале как представители научной молодежи России.

Всемирный фестиваль молодежи –2024 прошел на федеральной территории «Сириус» с 01 по 07 марта 2024 года. В Фестивале приняли участие более 20 000 российских и иностранных молодых лидеров, отличившихся в различных сферах. Представителями научной молодежи, в том числе, стали молодые ученые и специалисты научных учреждений Роспотребнадзора.

В состав делегации Пермского края вошли молодые ученые ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» Роспотребнадзора м.н.с. Екатерина Пескова и н.с. Алёна Андришунас.

В составе делегация Иркутской области присутствовали студенты, молодые специалисты, ученые, представители общественных молодежных организаций и регионального отделения «Движение Первых», а также волонтеры. В состав делегации входил младший научный сотрудник отдела микробиологии чумы ФКУЗ Иркутский научно-исследовательский противочумный институт Роспотребнадзора Алексей Григорьевых.

Подробнее на сайте Иркусткого НИПЧИ

Добавить комментарий