Состоялось итоговое совещание Совета молодых ученых и специалистов Ставропольского края

Совещание прошло 13 декабря 2023 г. ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора представляли члены Совета – к.м.н., с.н.с. лаборатории эпидемиологии председатель СМУ Прислегина Дарья Александровна и м.н.с. лаборатории постгеномных технологий Щербакова Виктория Юрьевна. 

В совещании приняли участие представители Министерства молодежной политики аппарата правительства Ставропольского края.

На заседании были подведены итоги выполнения плана Совета в 2023 г., результаты консультативно-методической работы с молодыми учёными Ставропольского края и проведённых совместных научно-образовательных конференциях, семинарах и конкурсах. Представители Министерства молодежной политики Ставропольского края отметили высокую активность участия молодых учёных института в реализации краевых научных мероприятий.

Дарья Александровна и Виктория Юрьевна были награждены благодарностями за активную деятельность в составе Совета молодых ученых и специалистов Ставропольского края и содействие в реализации программ и проектов в сфере государственной молодежной политики. 

За большой вклад в научно-инновационное развитие молодёжи Ставропольского края от руководства Министерства молодежной политики Ставропольского края в адрес института поступило благодарственное письмо.

Подробнее на сайте Ставропольского НИПЧИ

Добавить комментарий