Состоялось ежегодное заседание Совета молодых ученых ФБУН «ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана» Роспотребнадзора

На заседании подведены итоги работы Совета в 2023 году и рассмотрены предложения молодых ученых Центра.

14.12.2023 прошло ежегодное заседание Совета молодых ученых ФБУН «ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана» Роспотребнадзора на котором были подведены итоги работы Совета за 2023 год.
Присутствовали председатель СМУ Масальцев Г.В., члены бюро СМУ, члены СМУ и приглашенные слушатели. Были рассмотрены и приняты кандидаты на вступление в СМУ (докладчик Масальцев Г.В.). Доложено о деятельности объединенного СМУиС Роспотребнадзора, его достижениях и проведенных мероприятиях за 2023 год (докладчик Мелентьев А.В.).
Рассмотрена деятельность СМУ относительно выполнения плана мероприятий по воспитательной и общественно-политической работе.

Подведены итоги и заслушаны предложения молодых ученых: возможность онлайн подключения для удалённых филиалов Центра на предстоящих заседаниях СМУ; создание дайджеста с полезными ссылками, касающихся деятельности СМУ ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана и СМУиС Роспотребнадзора; возможность создания программы стажировки для студентов с целью привлечения молодых специалистов в подразделения Роспотребнадзора по РФ на базе ФБУН «ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана» Роспотребнадзора; рассмотреть критерии оценки результативности работы отдельных членов СМУ; своевременное информирование членов СМУ посредством сайта и мессенджеров.

Добавить комментарий