НПК «Клиническая лабораторная диагностика: от фундаментальной медицины до клинической практики»

Молодой специалист ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора принял участие в работе научно-практической конференции «Клиническая лабораторная диагностика: от фундаментальной медицины до клинической практики», проходившей в Москве 11-13 октября 2017г.

Конференция прошла в рамках мероприятий III Российского конгресса лабораторной медицины. В работе Конгрессе приняли участие специалисты клинической лабораторной диагностики, заведующие лабораториями, ведущие представители различных клинических направлений (кардиологи, инфекционисты, эпидемиологи, гинекологи, урологи, и т. д.), ведущие ученые (отечественные и иностранные), руководители лечебно-профилактических учреждений и органов управления здравоохранением различных регионов России, а также экономисты и социологи.

Молодой специалист научно-профилактической клинико-диагностической лаборатории ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора Саркисян Нушик Сааковна представила стендовый доклад на тему «Динамика уровня белков острой фазы воспаления и интерферона-гамма в сыворотке крови у больных бруцеллёзом в условиях этиотропного лечения».

подробнее на сайте СтавНИПЧИ

Добавить комментарий