Молодые ученые СЗНЦ приняли участие в работе Петербургского форума здоровья

С 25 по 27 октября 2022 года прошел X Петербургский международный форум здоровья. В работе форума приняла участие с.н.с. ФБУН «Северо-Западный научный центр гигиены и общественного здоровья» Роспотребнадзора, к.м.н. Полякова Е.М.

Петербургский международный форум здоровья проходит в Санкт-Петербурге с 2013 года и является одним из ключевых конгрессно-выставочных мероприятий Северо-Западного федерального округа в области здравоохранения и охраны здоровья граждан. ПМФЗ включает в себя программу научно-практических мероприятий и выставочную программу. Программа научно-практических мероприятий X юбилейного Петербургского международного форума здоровья включала свыше 60-ти научно-практических мероприятий и более 200 авторитетных спикеров. В Форуме приняло участие около 6500 специалистов.

Особое внимание было уделено работе Круглого стола «Здоровье на рабочем месте» и сессии «Взаимодействие города и предприятия. Программы/проекты лучших практик конкурсов «Здоровые города России» и «Корпоративное здоровье» 2022 года».

В работе сессии от ФБУН «Северо-Западный научный центр гигиены и общественного здоровья» Роспотребнадзора выступил руководитель отдела клинических исследований, к.м.н. Никанов А.Н. с докладом на тему «Риск-ориентированный подход к сохранению профессионального здоровья работников предприятий цветной металлургии».

В работе форума приняла участие также старший научный сотрудник ФБУН «Северо-Западный научный центр гигиены и общественного здоровья», к.м.н. Полякова Е.М.

Подробнее на сайте СЗНЦ

Добавить комментарий