Молодой ученый РостовНИИМП приняла участие в конференции «Ломоносов»

М.н.с. лаборатории санитарно-паразитологического мониторинга, медицинской паразитологии и иммунологии ФБУН «Ростовский научно- исследовательский институт микробиологии и паразитологии» Роспотребнадзора Черникова М.П. приняла участие в работе конференции XXVI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Конференция прошла с 8 по 12 апреля в рамках Международного научного молодежного форума «Ломоносов-2019». Основной целью конференции стало развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Работа конференции проходила по 42 секциям и более чем 400 подсекциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки с общим количеством приглашенных участников более 13000 человек. Черникова М.П. выступила в секции «Фундаментальная медицина» с докладом «Сероэпидемиологические исследования на ларвальные гельминтозы в Ростовской области».

Подробнее на сайте РостовНИИ МП

 

Добавить комментарий