Молодые ученые НИИЭМ им. Пастера стали победителями Конкурса актуальных для Санкт-Петербурга исследований

10 декабря 2018г. были объявлены победители Конкурса на получение субсидий молодыми учеными и кандидатами наук за проведение актуальных для Санкт-Петербурга исследований. Сертификаты победителей были вручены молодым ученым ФБУН «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Пастера» Роспотребнадзора Панферовой Ю.А. и Сюзюмовой Е.А.

Научный сотрудник лаборатории зооантропонозных инфекций НИИЭМ им. Пастера Панферова ЮлияАлександровна является автором проекта «Создание методики дифференциации штаммов и изолятов Coxiella burnetii по плазмидному профилю». Младший научный сотрудник института Сюзюмова Елена Александровна получила награду за научный проект  «Исследование эколого-эпидемиологической обстановки по клещевому энцефалиту в Санкт-Петербурге с целью совершенствования профилактики заболевания».

Поздравляем победителей Конкурса!

Конкурс на получение субсидий молодыми учеными и кандидатами наук за проведение актуальных для Санкт-Петербурга исследований, выполненных в 2018 году, проводился Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.

Подробнее на сайте НИИЭМ им. Пастера

Добавить комментарий