СМУиС Волгоградского НИПЧИ провел спартакиаду работников Роспотребнадзора

ФКУЗ Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт Роспотребнадзора с 8 по 13 октября провел III Спартакиаду среди работников Роспотребнадзора Волгоградской области. Оргкомитетом мероприятия явился актив СМУиС.

В Спартакиаде приняли участие команды: ФКУЗ Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт Роспотребнадзора, Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области». Участники соревновались в мине-футболе, волейболе, настольном теннисе, дартсе и легкоатлетической эстафете. Активное участие в команде ФКУЗ Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт Роспотребнадзора приняли молодые ученые. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере.

По итогам мероприятия команда Волгоградского НИПЧИ заняла первое место в общекомандном зачете. Второе место заняла команда Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области, третье место — спортсмены Центра гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области.

подробнее на сайте Волгоградского НИПЧИ

Добавить комментарий